701
浏览

1
回复

暂无头像
清风路修建问题
留言时间:2023-06-08 22:41:06 来源:12345网络渠道 浏览次数:701
受理单位: 市重点工程处 处理状态: [已办结]
请问一下清风路从长安路到安丰路段大概什么时候开始修建,有没有具体的修建计划,谢谢!
暂无头像
回复单位:金安区政府市住建局 发表于:2023-06-14 16:41:58
尊敬的网友,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:您所反映的长安北路与清风路节点道路工程,已列入2023年政府性投资项目前期工作计划表,目前市住建局正在推进相关前期工作,下一步,根据市政府工作安排,启动该项目建设。感谢您对我们工作的关注和支持!如有疑问,请联系市住建局城市建设科,联系电话0564-3925513、3925016。