1792
浏览

1
回复

暂无头像
寿春华府二期西侧九里沟路何时修
留言时间:2022-03-01 16:15:33 来源:12345网络渠道 浏览次数:1792
受理单位: 市重点工程处 处理状态: [已办结]
寿春华府二期交房在即,小区主大门在九里沟路上,请问九里沟路北延何时修?
暂无头像
回复单位:市重点工程处 发表于:2022-03-02 16:57:10
网友您好,留言已收悉,现回复如下: 您所反映的关于咨询寿春华府二期西侧修建九里沟路的问题,经核实,我处暂未接到九里沟路北延的实施任务,请咨询相关单位。 感谢您对重点工程的的关心与支持。